Компьютерная помощь в Торжке

Объявление

Внимание! У нас работает новый сайт: http://compom.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютерная помощь в Торжке » Обращение к специалистам » Своё дело и онлайн - бухгалтерия.


Своё дело и онлайн - бухгалтерия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня небольшой бизнес и такой вопрос. Скажите, можно ли самостоятельно вести отчётность с помощью онлайн - сервисов? Слышала, что многие бизнесмены используют сервис Моё дело, что там даже бух.образование не требуется. Мне бы это как раз подошло... Но можно ли доверять свои данные подобным ресурсам?

Отредактировано Polyn (2012-02-14 14:58:48)

0

2

Отвечаем на данный вопрос. С помощью онлайн сервисов можно самостоятельно вести отчетность. Думаю вопрос о доверии к данным ресурсам решать Вам, так так тут идет речь о конфиденциальности Вашей информации. Если сервис надежный и о нем хорошие отзывы, то,возможно, можно доверять данным сервисам.

0

3

Сервис, судя по отзывам, хороший. Почитала у них в разделе Безопасность, пишут: передача данных между вашим компьютером и сервером онлайн бухгалтерии шифруется по протоколу SSL уровня, как в крупнейших банках. Плюс - каждые 15 минут все данные интернет-бухгалтерии копируются на дополнительные сервера. Думаю, попробую для начала в демке потренироваться, она у них бессрочна, так что времени будет предостаточно.

0

4

Сейчас многие переходят на протокол шифрования SSL уровня, так как он является одним из самых надежных. Конечно, пробуйте, тем более когда есть возможность тренироваться в демо-режиме.

0

5

Да, я читала, что многие крупные банки работают по этому протоколу. Мне это, конечно, ни о чём не говорит, но понимаю, что надёжно.

0

6

Да, так и есть)

0

7

Спасибо, Вы в меня вселили уверенность. Начала в демо - версии потихоньку разбираться, там действительно всё не так уж сложно. Правда, пока я тренируюсь не в своей фирме, а в условной, данные которой уже вбиты в базу, но у меня есть возможность всё настроить под себя. Вполне реалистично выглядит.

0

8

Желаем Вам удачи в ваших начинаниях!

0

9

Спасибо. Я уже в принципе во всём разобралась. Остались мелочи, но это уже по ходу дела, как говорится Главное, принцип работы сервиса понятен, так что, думаю, скоро уже куплю пакет.

0


Вы здесь » Компьютерная помощь в Торжке » Обращение к специалистам » Своё дело и онлайн - бухгалтерия.